Renault VP
от 42 380 000 ₽
Нашли 2 предложений
Обзор модели
Что реально есть в предложениях Renault VP: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.
- Годы выпуска
- 2024
- Цена от
- 42 380 000 ₽
- Медиана
- 42 380 000 ₽
- Двигатели
- 12.8 л
- Мощность
- 520 л.с.
Хотите узнать стоимость Renault VP под ключ в вашем городе?
Рассчитать под ключЧастые вопросы
- Сколько стоит привезти Renault VP под ключ?
- Цены на Renault VP начинаются от 42 380 000 ₽, сейчас нашли 2 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
- Какие комплектации есть у Renault VP?
- В предложениях встречаются: 12.8 л · 520 л.с..
- Откуда возят Renault VP?
- Renault VP сейчас везут из этих стран: Польша.