gumy.

HUSQVARNA 250

от 380 000 ₽

Нашли 16 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях HUSQVARNA 250: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2022–2024
Цена от
380 000 ₽
Медиана
615 000 ₽
Цена до
950 000 ₽
Двигатели
0.1, 0.3, 0.4 л
Мощность
15–45 л.с.
Кузова
Нейкед, Эндуро

Хотите узнать стоимость HUSQVARNA 250 под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти HUSQVARNA 250 под ключ?
Цены на HUSQVARNA 250 начинаются от 380 000 ₽, сейчас нашли 16 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у HUSQVARNA 250?
В предложениях встречаются: 0.1, 0.3, 0.4 л · 15–45 л.с. · Нейкед, Эндуро.
Откуда возят HUSQVARNA 250?
HUSQVARNA 250 сейчас везут из этих стран: Польша, Россия.

Другие модели HUSQVARNA