gumy.

Solaris KRX

от 1 950 000 ₽

Нашли 2 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Solaris KRX: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2025
Цена от
1 950 000 ₽
Медиана
2 200 000 ₽
Цена до
2 450 000 ₽
Двигатели
1.6 л
Мощность
123 л.с.
Кузова
Хэтчбек

Хотите узнать стоимость Solaris KRX под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Solaris KRX под ключ?
Цены на Solaris KRX начинаются от 1 950 000 ₽, сейчас нашли 2 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Solaris KRX?
В предложениях встречаются: 1.6 л · 123 л.с. · Хэтчбек.
Откуда возят Solaris KRX?
Solaris KRX сейчас везут из этих стран: Россия.

Другие модели Solaris