gumy.

Honda WR-V

от 2 500 000 ₽

Нашли 1 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Honda WR-V: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2026
Цена от
2 500 000 ₽
Медиана
2 500 000 ₽
Двигатели
1.5 л
Мощность
118 л.с.
Кузова
Внедорожник

Хотите узнать стоимость Honda WR-V под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Honda WR-V под ключ?
Цены на Honda WR-V начинаются от 2 500 000 ₽, сейчас нашли 1 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Honda WR-V?
В предложениях встречаются: 1.5 л · 118 л.с. · Внедорожник.
Откуда возят Honda WR-V?
Honda WR-V сейчас везут из этих стран: Россия.

Другие модели Honda