gumy.

Fiat Grande

от 2 800 000 ₽

Нашли 8 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях Fiat Grande: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2025–2026
Цена от
2 800 000 ₽
Медиана
3 470 000 ₽
Цена до
5 250 000 ₽
Двигатели
1.2 л
Мощность
100–113 л.с.
Кузова
Хэтчбек, Внедорожник

Хотите узнать стоимость Fiat Grande под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти Fiat Grande под ключ?
Цены на Fiat Grande начинаются от 2 800 000 ₽, сейчас нашли 8 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у Fiat Grande?
В предложениях встречаются: 1.2 л · 100–113 л.с. · Хэтчбек, Внедорожник.
Откуда возят Fiat Grande?
Fiat Grande сейчас везут из этих стран: Польша.

Другие модели Fiat