gumy.

BENETEAU Motor Cruiser

от 10 520 000 ₽

Нашли 1 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях BENETEAU Motor Cruiser: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2022
Цена от
10 520 000 ₽
Медиана
10 520 000 ₽
Кузова
Моторный

Хотите узнать стоимость BENETEAU Motor Cruiser под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти BENETEAU Motor Cruiser под ключ?
Цены на BENETEAU Motor Cruiser начинаются от 10 520 000 ₽, сейчас нашли 1 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у BENETEAU Motor Cruiser?
В предложениях встречаются: Моторный.
Откуда возят BENETEAU Motor Cruiser?
BENETEAU Motor Cruiser сейчас везут из этих стран: Австралия.

Другие модели BENETEAU